APASE - Sindicato dos Supervisores de Ensino do Magistério Oficial no Estado de São Paulo

Notícia

01/03/2015

Aniversariantes Março de 2015

Parabéns aos aniversariantes do mês de março!

  

Dia 01 - Angelina Pagés Ribas, Arlette Octaviano Rodrigues, Celise Gardel Barrancos Mayer, Chelsea Maria de Campos Martins, Eliana Albarrans Leite, Jacy Yeda de Souza, João Eduardo Gomes, Luís Alberto Alves, Maria Aparecida dos Santos Moutinho, Maria José dos Santos, Marilena Morais Bassetti e Vera Byczynski de Souza.

Dia 02 - Altimar Costa da Silva, Antonia dos Santos, Antonio Machado Pontes, Dazila Noronha, Helena Italia Carobrez Pozza, Ilca Oliveira de Almeida Vianna, Lucia Yoco Hatanaka, Maria Alice Zomenhan Silva, Maria Inês Martinez Battistella, Marlene de Lourdes Mendonça, Nanci Trojeckas, Orlenia Rodrigues Alves Barbera, Roberto Bueno Sobrinho e Tânia Maria Gomes Stocco.

Dia 03 - Aparecida Gizelda Pazim Ventura, Armando Josi Suda, Célia Maria Monti Viam Rocha, Célia Regina Teixeira Marcozo, Helenice Maria Sbrogio Muramoto, Maria Aparecida Sanches Cardoso Neves, Maria Beatriz Calcagni Klapka e Paulo Antonio de Lima Caldas.

Dia 04 - Dirce Merichello Ramos, Iracema do Carmo S. Vieira de Paula, Maria José da S. Nicolosi, Regina Cátia Spada L. dos Santos e Walderi Biolcati.

Dia 05 - Irene Manteli, Marcia Cortellini Abrahão, Marcia Helena Martins Lopes dos Santos, Marlene Herbst Florenzano, Sueli Maria Sabadin Gatto e Sylvia Apparecida Rodrigues Paulini.

Dia 06 - Ademir Antonio de Freitas, Eliana Val Nogueira Cruz, Ermelinda Abrahão Branisso, Helena Manzano Claro Saniotti, Maria Adelia Santucci, Maria Aparecida do Nascimento Barretos, Maria Ivonilda Boccoli, Sônia Dias Martins, Vilma Terezinha Casari e Wilma Rodrigues Camargo.

Dia 07 - Adenir Ap. da Silva, Conceição Martin Moreno, Flávia Pereira Valerio, Maria Eufrazia P. de Souza, Maria Leonor L. Thomatieli e Neuza M. Bortolan.

Dia 08 - Cicera de Lourdes Simões Yoshida, Horma Costa, Lela Chaddad Yamin, Marcia Mello do Espirito Santo, Marciana A. Fernandes Ribeiro, Maria do Carmo Catalá Fragnani, Miladi Conceição Coelho Barrionuevo e Tereza Pachioni.

Dia 09 - Aparecida S. da Veiga, Dagoberto B. Arena, Evangelina A. Moreira, Ivana Muller, Ivana R. Urizzi, Lúcia Climene Giannasi, Marcia Rodrigues da Costa, Olinda Jesus da S. Souza, Pedro Carlos L. Garcia e Vera Mineco Komatsu.

Dia 10 - Elaine Cristina Torres, Eliana Selma de Carvalho Cremm, Gilberto Venturin, Giovana Ap. Santini Casagrande, Júlio Marcos Penalves Rocha, Lygia Ferraz, Márcia Bozza Gomez, Maria Inês Borelli Marin, Maria Resina Rotoli, Marlene de Lima, Regina Helena Bueno de Assis e Valquiria Estevinho Bitencourt.

Dia 11 - Domingos Amato, Hilza Aparecida Gouvêa Carvalho, Júlio José Campigli, Malory Sanches Delapria, Maria Izabel Ferretti dos Santos, Myriam José Chehouan Nassar, Patrícia Herreira Bonati, Rosemary Trabold Nicácio, Sônia Regina Alves Cordeiro e Vera Lucia Ramos Pinto.

Dia 12 - Anna Thereza M. Lovera, Cairbar de O. Mendonça, Carmen Dalpino R. Mendonça, Edna Ap. Soares de Carvalho, Elisa Sonoe de Avila Ono, Enedina Scarmeloto Jardim, Eni Pontes Alonso, Iene Helena Villa Tucunduva, Maria Gloria Monge, Maurílio Aparecido Gabriel, Norival Perez e Wilma Souza Zannin.

Dia 13 - Adriana Ghizzi Mariano, Angélica Martins Magri, Celso de Carvalho, Lais Falleiros da S. Faggioni, Marcia Regina O. Foger, Maria José Beraldo de Moraes, Mercedes Ap. Segura Bertoli, Neiva Ap. Ferraz Nunes, Neusa Lassalvia Nascimento e Vilma Mantovani Lucci.

Dia 14 - Aiko Suzuki, Célia Nicolau Gonçalves Izidoro, Inês Sbicca Secco Felix, Laura Jacon Marquete, Maria Celia Pereira Arena, Maria Regina Tridapalli, Marta Maria Campos, Nilda Matilde Liébana Costa e Roseli Aparecida Peghin Cenale.

Dia 15 - Denise Lemos Gomes, Dirce Ferreira Cury da Silva, Geralda Iveti Garbin, Ivette Gomes Moreira, Maria Rute Pereira de Souza, Tânia Maria Scapin Murias, Wilma Fontes Borghi e Yolanda Salvador dos Santos Martins.

Dia 16 - Eunice Falasco, Idemercia D. Bochembuzio Ribeiro, José Rubens de Oliveira Fortes, Maria Lucia Sepulcre da Silva, Mariza Lauretti, Moisés Gouveia, Osmar Scucuglia, Silvia Aparecida Beraldo Masutti e Zulmira Ivette Dorgam.

Dia 17 - Egle Broccanelli da Cunha, Maria Cristina Romão de Oliveira, Maria de Fátima Ramos César, Miriam Martins Inácio, Odila Maria Barbieri Cansian e Suely Jerep Smarzaro.

Dia 18 - Helenice Dias M. Rocha, Isabel Cristina de C. Bacile, Ivanil Bissoli da Silva, Maria Helena Tambellini Faustino e Maria José Huerta De Nardi.

Dia 19 - Adriana Andrade Ribeiro, Cleide Benedetti de Souza, Edna Ap. Guidugli Carneiro, Francisca de Alencar Carlos, José A. Guariglia, Malvina Alexandre Gruppi, Maria Ignes N. Parise, Maria Salvadora de S. Malta, Maria Tereza M. Vilicev, Maristela Romano, Nazira Ap. Gibim Sabbag, Regina de Fátima Ponciano, Rubens José Monteiro, Silvia Furtado Simão, Uziel Gião e Wanderlei José Dias.

Dia 20 - André Luís Marqui, Carmen Amália Castro Costa, Cláudia Silva Marangoni, Ivone Mayumi Morokuma, Ligia Regina Mumare de Castro, Marisa Regina de Camargo Semensin e Mary Shirai Camargo.

Dia 21 - Deise Mauri Bellandi, Maria Regina de Arruda Pinto, Miguel J. Caram, Nadir Fonseca, Nilza Ap. Berlinga, Sueli Thodorof Pereira e Tirza P. Guimarães.

Dia 22 - Ana Tereza Diniz, Elena Maria Júdica, Kenia Colombo Colmanetti, Maria da Penha Oliveira Schuindt, Nobuko Okuma Shinzato e Odinalva Teixeira.

Dia 23 - Adriana Franco N. Siqueira, Ana Maria Pires R. Saggioro, Eliani Cristina M. da Silva, Eugenio A. Grecco, Marinel Pereira Abbade e Paulo Cesar Cedran.

Dia 24 - Carla Luciana Pereira de Almeida, Eny Terezinha Gazzoni, Ilda Maria Fernandes Rosas, Iracema de Oliveira Kondo, Layde Rodrigues Martins, Nelza Maria Fiani Gentil e Solange de Oliveira.

Dia 25 - Celia de Castro Malavazi, Cleusa Trasse de Oliveira Barbosa, Delmira Julio Monteiro, Dilma Terezinha Rodrigues Franchi, Dirce Maiolli Bueno, Dirley Aparecida Malavazi Martins da Silva, Gabriel Archanjo Amorim, José Carlos Francisco, Leia Soares Perrone, Marcia Moraes, Maria Paula Ferreira, Rosa Rodrigues e Valtílio Alves dos Anjos.

Dia 26 - Ana Maria Borges, Antonio Luiz Pioltine, Deise de Sales Rustichelli, Eulalia Bonamini Lima, Milma Alves de Menezes Diogo, Renato de Azevedo e Zacarias Pereira Borges.

Dia 27 - Adriana de Jesus Almeida, Angela Maria de Alencar J. Simão Pereira, Aurea Calestini Rodrigues Martinho, Caetano Antonio Camargo, Elenira Martins Sanches Garcia, Ester Ribeiro da Silva Hortense, Evelize Assunta Padovani Monteiro, Faustina Amorim da Silva, Luzia Aparecida dos Santos Sodré, Magdalena Mendonça Garcia, Maria Lucia Porto Scavone, Maria Teresa da Silva Braga, Nassim Mahamud, Nidia Mara Rando e Therezinha de Jesus Nogueira.

Dia 28 - Ebe Bruno Massafelli Caprara, Maria Eliza Harteman Torrichelle, Maria Helena Avino, Maria Lídia Simões Dias de Carvalho, Maria Lucia de Aquino Chad Ramos, Maristela Yuriko Aoki, Nadir Aparecida Prado de Abreu, Salim Andraus Júnior e Shirley Pascucci Loffel.

Dia 29 - Claudete Thomaz Ferreira Lindquist, Leda Coletti, Leonor Isolina Bertanha Lopes Silva, Maria Helena Cadioli, Mariana Guimarães Zimmermann, Neusa Marques Bessa e Rosana Tobias Melo dos Santos.

Dia 30 - Aparecida Roeda Garcia Zambroz, Cinira Chaddad Magoga, Eni Béra Gomes Bizarra, Helena de Carvalho, Maria Alice Alves Cunha, Maria Helena de Amaral, Marli Aparecida Russo Toselli, Rosa Magali Fortes Mestrinelli, Roseli Lara Martins Aguirra e Sílvia Molnár Casseb.

Dia 31 - Alda Lúcia Lousada Dias, Elenice Maria de Alcântara Dalbon, Helena Fátima Lazari Ruiz Lourenço, Iaci Bertolaso do Valle, José Bronzeri Camargo, José Julião de Almeida Ramos, Márcia Strazzer de Novais, Maria Ângela Paié Rodella Innocente, Marisa Novaes de Miranda e Mitã Guaçu Amorim Ribeiro.

Aniversariantes do Mês

Aniversariantes do Mês anteriores

Últimas Notícias


Notícias anteriores

APASE - Sindicato dos Supervisores de Ensino do Magistério Oficial no Estado de São Paulo
Rua do Arouche - 23 - 1° Andar - CEP 01219-001 - SP - São Paulo - Telefone - (11) 3337 6895